Datum |
Schießen |
|
Standaufsicht |
Schreiber |
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ |
24.01. |
Konkurrenzschießen |
LG |
|
H. Bieniczliewicz |
31.01. |
Doppelschießen u. 5. Durchgang
RWK |
LG |
W. Schrader |
W. Meier |
|
|
|
|
|
06.02. |
KM - LG Freihand in Clausthal |
|
|
|
07.02. |
Pflichtschiessen |
LG |
S. Pagel |
M. Nordhausen |
14.02. |
Bergdankfest |
|
|
|
21.02. |
Doppelschießen |
LG |
S. Burchhardt |
C. Rautmann |
27.02. |
Jahreshauptversammlung 19:00 Uhr |
|
|
|
28.02. |
Pflichtschiessen |
LG |
S. Ulitsch |
J. Bode |
|
|
|
|
|
06.03 |
KM - LG Auflage in Zellerfeld |
|
|
|
07.03. |
Konkurrenzschießen |
LG |
W. Schrader |
M. Becker v. Buch |
13.03. |
Delegiertentagung in Clausthal |
|
|
|
14.03. |
Konkurrenzschießen |
KK |
E. Böhnke |
K.-D. Böhnke |
21.03. |
VM - KK - Auflage u. Pflichtschiessen |
KK |
I.-L. Mönninghoff |
M. Groß |
28.03. |
Oster Überraschungsschießen |
|
|
N. Ehrhard |
|
|
|
|
|
04.04. |
Ostern |
|
|
|
10.04. |
KM - Sportgewehr in Zellerfeld |
|
|
|
11.04. |
Konkurrenzschiessen |
KK |
|
H. Bieniczliewicz |
17.04. |
KM - KK liegend in Clausthal |
|
|
|
18.04. |
Doppelschiessen |
KK |
M. Groß |
M. Becker v. Buch |
24.04. |
KM - KK Auflage in Zellerfeld |
|
|
|
25.04. |
Konkurrenzschiessen |
KK |
|
W. Meier |
|
|
|
|
|
02.05. |
Konfirmation |
|
|
|
09.05. |
Muttertag |
|
|
|
16.05. |
Doppelschiessen |
LG |
I.-L. Mönninghoff |
M. Nordhausen |
23.05. |
Pfingsten |
|
|
|
29.05. |
Vergleichsschiessen Schützenvögte und Schiesssportleiter in St. Andreasberg |
|
|
|
30.05. |
Konkurrenzschiessen |
LG |
S. Pagel |
Anke Burchhardt |
|
|
|
|
|
05.06. |
Kreiskönigsschiessen LG in Lautenthal |
|
Schißkommission |
Schißkommission |
06.06. |
Pflichtschiessen |
KK |
S. Ulitsch |
J. Bode |
13.06. |
Doppelschiessen |
KK |
E. Böhnke |
K.-D. Böhnke |
20.06. |
Junggesellen / Konkurrenzschiessen |
LG |
|
Junggesellen |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Änderung vorbehalten
|